Event Tickets - en to ru translation catalogue (466 entries)

en: You can't RSVP more than the total remaining tickets.
ru: Вы не можете зарезервировать больше билетов, чем осталось в наличии

en: Post updated. %1$s
ru: Сообщение обновлено. %1$s

en: Post published. %1$s
ru: Сообщение опубликовано. %1$s

en: Post draft updated.
ru: Черновик сообщения обновлен

en: Invalid Email
ru: Неправильный адрес email

en: Email sent successfully!
ru: Письмо успешно отправлено

en: Send Email
ru: Отправить письмо

en: Edit Event
ru: Редактировать мероприятие

en: See Event Page
ru: Посмотреть страницу мероприятия

en: Edit Venue
ru: Редактировать место проведения

en: Sales by Ticket
ru: Продажи по билетам

en: Edit Ticket
ru: Редактировать билет

en: Total Sold:
ru: Всего продано:

en: Cancel
ru: Отмена

en:  and
ru: и

en: Community Events
ru: Встречи сообщества

en: Facebook Events
ru: Мероприятия Фейсбука

[ctx: not available]
en: n/a
ru: н/д

en: You need to upgrade!
ru: Вам нужно обновиться!

en: You are up to date!
ru: У вас самая новая версия!

en: Latest Version:
ru: Последняя версия:

en: Requires:
ru: Требуется:

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: A valid license key is required for support and updates
ru: Необходим допустимый лицензионный ключ для поддержки и обновлений.

en: License key(s) updated.
ru: Лицензионный ключ(и) обновлен.

en: unknown date
ru: неизвестная дата

en: Sorry, key validation server is not available.
ru: Извините, сервер подтверждения ключа недоступен.

en: Sorry, this key is expired.
ru: Извините, срок действия этого ключа истек.

en: Sorry, this key is out of installs.
ru: Извините, этот ключ не подходит к установленным версиям.

en: Why am I seeing this message?
ru: Почему я вижу это сообщение?

en: Sorry, this key is not valid.
ru: Извините, этот ключ недействителен.

en: Valid Key! Expires on %s
ru: Допустимый ключ! Срок действия заканчивается %s

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Французские Южные Территории

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Heard And Mc Donald Islands
ru: Остров Херд и острова Макдональд

en: Holy See (Vatican City State)
ru: Ватикан

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонг-Конг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: More...
ru: Больше...

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran (Islamic Republic Of)
ru: Иран (Исламская республика)

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Premium Add-Ons
ru: Премиальные расширения

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: News and Tutorials
ru: Новости и инструкции

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Network Settings
ru: Настройки сети

en: Kenya
ru: Кения

en: This is where all of the global network settings for Modern Tribe's The Events Calendar can be modified.
ru: Здесь могут быть изменены все настройки глобальной сети The Events Calendar от Modern Tribe.

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Hide the following settings tabs on every site:
ru: Скрыть следующие вкладки настроек на каждом сайте:

en: Korea, Democratic People's Republic Of
ru: Северная Корея

en: Tickets
ru: Билеты

en: Korea, Republic Of
ru: Южная Корея

en: Order #
ru: № заказа

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизстан

en: Purchaser name
ru: Имя покупателя

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Purchaser email
ru: Электронная почта покупателя

en: Latvia
ru: Латвия

en: Ticket type
ru: Вид билета

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Ticket #
ru: № билета

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Security Code
ru: Код безопасности

en: Liberia
ru: Либерия

en: Check in
ru: Зарегистрироваться

en: Libya
ru: Ливия

en: Undo Check in
ru: Отменить регистрацию

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Print
ru: Печать

en: Lithuania
ru: Литва

en: Email
ru: Электронная почта

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Export
ru: Экспорт

en: Macau
ru: Макао

en: Filter by purchaser name, ticket #, order # or security code
ru: Фильтровать по Имени покупателя, номеру билета, номеру заказа или коду безопасности

en: Macedonia
ru: Македония

en: Delete
ru: Удалить

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Ticket header image
ru: Изображение заголовка билета

en: Malawi
ru: Малави

en: Set as ticket header
ru: Установить как заголовок билета

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Your ticket has been saved.
ru: Ваш билет сохранен.

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Your ticket has been deleted.
ru: Ваш билет удален.

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: See who purchased tickets to this event
ru: Посмотреть, кто купил билеты на это мероприятие

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Attendees
ru: Учасники

en: Mexico
ru: Мексика

en: You need to select a user or type a valid email address
ru: Вам нужно выбрать пользователя или ввести действительный адрес электронной почты

en: Micronesia, Federated States Of
ru: Микронезия, Федеративные Штаты

en: Sending...
ru: Отправка...

en: Moldova, Republic Of
ru: Руспублика Молдова

en: Columns
ru: Колонки

en: Monaco
ru: Монако

en: You can use Screen Options to select which columns you want to see. The selection works in the table below, in the email, for print and for the CSV export.
ru: Вы можете использовать Параметры экрана, чтобы выбрать, какие колонки вы хотите видеть. Выбор работает в таблице ниже, в электронном письме, для печати и для экспорта CSV.

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Yes
ru: Да

en: Montenegro
ru: Монтенегро

en: attendees
ru: посетители

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Attendee List for: %s
ru: Список посетителей для: %s

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Event Details
ru: Детали мероприятия

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Start Date / Time:
ru: Дата/время начала:

en: Namibia
ru: Намибия

en: End Date / Time:
ru: Дата/время окончания:

en: Nauru
ru: Науру

en: Address:
ru: Адрес:

en: Nepal
ru: Непал

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Website:
ru: Веб-сайт:

en: Netherlands Antilles
ru: Надерландские Антильские острова

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Finalized:
ru: Завершено

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Checked in:
ru: Зарегистрировано:

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Send the attendee list by email
ru: Прислать список учасников по электронной почте

en: Niue
ru: Ниуэ

en: Select a User:
ru: Выбрать пользователя:

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Select...
ru: Выбрать:

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: or
ru: или

en: Norway
ru: Норвегия

en: Email Address:
ru: Адрес электронной почты:

en: Oman
ru: Оман

en: Edit
ru: Редактировать

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Edit in %s
ru: Редактировать в %s

en: Palau
ru: Палау

en: View
ru: Просмотр

en: Panama
ru: Панама

en: Sold %d
ru: Продано %d

en: Papua New Guinea
ru: Папуа Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: This event was created using Community Events. Are you sure you want to sell tickets for it?
ru: Это мероприятие было создано через Общественные мероприятия. Вы уверены, что хотите продать на него билеты?

en: Peru
ru: Перу

en: Upload image for the ticket header
ru: Загрузить изображение для заголовка билета

en: Philippines
ru: Филипины

en: The maximum image size in the email will be 580px wide by any height, and then scaled for mobile. If you would like "retina" support use an image sized to 1160px wide.
ru: Максимальный размер изображения в электронном письму будет шириной 580 пкс и любой высоты, а потом масштабировано для мобильного устройства. Если вы хотите, чтобы поддерживалась "ретина", используйте изображение шириной 1160 пкс.

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Select an Image
ru: Выбрать изображение

en: Poland
ru: Польша

en: Remove
ru: Удалить

en: Portugal
ru: Португалия

en: Add new ticket
ru: Добавить новый билет

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто Рико

en: Edit ticket
ru: Редактировать билет

en: Qatar
ru: Катар

en: Sell using:
ru: Продавать используя:

en: Reunion
ru: Реюньон

en: Ticket Name:
ru: Название билета:

en: Romania
ru: Румыния

en: Ticket Description:
ru: Описание билета:

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Price:
ru: Цена:

en: Rwanda
ru: Руанда

en: (0 or empty for free tickets)
ru: (0 или пустое поле для бесплатных билетов)

en: Saint Kitts And Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Vincent And The Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Start sale:
ru: Начало продажи:

en: Samoa
ru: Самоа

en: End sale:
ru: Окончание продажи:

en: San Marino
ru: Сан Марино

en: Sao Tome And Principe
ru: Демократическая Республика Сан-Томе и Принсипи

en: Save this ticket
ru: Сохранить этот билет.

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Seychelles
ru: Сейшелы

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru: Словакия (Словацкая Республика)

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: Attendee List
ru: Список посетителей

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Your tickets
ru: Ваши билеты

en: South Georgia, South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия, Южные Сандвичевы острова

en: Ticket Type
ru: Вид билета

en: Spain
ru: Испания

en: Purchaser
ru: Покупатель

en: Sri Lanka
ru: Шри Ланка

en: St. Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Event Add-Ons
ru: Расширения мероприятия

en: St. Pierre And Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: This calendar is powered by The Events Calendar.
ru: Этот календарь работает на The Events Calendar.

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Email:
ru: Электронная почта:

en: Invalid field type specified
ru: Указан недопустимый тип поля

en: Svalbard And Jan Mayen Islands
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: No radio options specified
ru: Параметры радио не установлены

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: No checkbox options specified
ru: Ни один из параметров не задан

en: Sweden
ru: Швеция

en: No select options specified
ru: Параметры выбора не установлены

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: Events
ru: Мероприятия

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Settings
ru: Параметры

en: Tanzania, United Republic Of
ru: Танзания (Объединенная Республика)

en: Events Settings
ru: Настройки мероприятий

en: Thailand
ru: Таиланд

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: Togo
ru: Того

en: You've requested a non-existent tab.
ru: Вы запросили несуществующую вкладку.

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: You don't have permission to do that.
ru: У вас нет на это разрешения.

en: Trinidad And Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: The request was sent insecurely.
ru: Запрос отправлен небезопасно.

en: Tunisia
ru: Тунис

en: The request wasn't sent from this tab.
ru: Запрос отправлен не с этой вкладки.

en: Turkey
ru: Турция

en: Your form had the following errors:
ru: В вашей форме были следующие ошибки:

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: None of your settings were saved. Please try again.
ru: Ни одна из ваших настроек не была сохранена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Turks And Caicos Islands
ru: Теркс и Кайкос

en: The above setting was not saved. Other settings were successfully saved. | The above settings were not saved. Other settings were successfully saved.
ru[0]: Вышеуказанная настройка не была сохранена. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[1]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.
ru[2]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.

en: Tuvalu
ru: Острова Тувалу

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Uganda
ru: Уганда

en: General
ru: Общее

en: Ukraine
ru: Украина

en: Display
ru: Показать

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: Help
ru: Помощь

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: Network
ru: Сеть

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Малые Удаленные Острова США

en: Licenses
ru: Лицензии

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: There are no fields setup for this tab yet.
ru: Для этой вкладки пока не установлены поля.

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: System Information
ru: Информация о системе

en: Viet Nam
ru: Вьетнам

en: Unknown or not set
ru: Неизвестный или не установленный

en: Virgin Islands (British)
ru: Виргинские острова (Британские)

en: Virgin Islands (U.S.)
ru: Виргинские острова (США)

en: Invalid or incomplete field passed
ru: Отправлено пустое поле или поле с неправильным значением

en: Wallis And Futuna Islands
ru: Острова Уоллис и Футуна

en: Field ID:
ru: ID поля:

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Non-existant field validation function passed
ru: Отправлена не существующая функция проверки поля

en: Yemen
ru: Йемен

[ctx: non-existant function name passed for field validation]
en: with function name:
ru: с названием функции:

en: Zambia
ru: Замбия

en: %s must contain numbers and letters only
ru: %s должен содержать только цифры и буквы

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: %s must contain numbers, letters and dots only
ru: %s должен содержать только цифры, буквы и точки

en: Alabama
ru: Алабама

en: %s must be a positive number.
ru: %s должен быть положительным числом.

en: Alaska
ru: Аляска

en: %s must be a valid slug (numbers, letters, dashes, and underscores).
ru: %s должен быть допустимым адресом (цифры, буквы, тире и подчеркивания)

en: Arizona
ru: Аризона

en: %s must be a valid absolute URL.
ru: %s должен быть допустимой абсолютной ссылкой.

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: %s must have a value that's part of its options.
ru: %s должен иметь значение, которое является частью его параметров.

en: California
ru: Калифорния

en: Comparison validation failed because no comparison value was provided, for field %s
ru: Cравнение не произошло, поскольку для поля %s не было предоставлено никакое значение

en: Colorado
ru: Колорадо

en: %s cannot be the same as %s.
ru: %s не может совпадать с %s.

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: %s cannot be a duplicate
ru: %s не может быть копией

en: Delaware
ru: Делавэр

en: %s must be a number or percentage.
ru: %s должен быть числом или процентом.

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: %s must be a number between 0 and 21.
ru: %s должен быть числом от 0 до 21.

en: Florida
ru: Флорида

en: %s must consist of letters, numbers, dashes, apostrophes, and spaces only.
ru: %s должен содержать только буквы, цифры, тире, апострофы и пробелы.

en: Hawaii
ru: Гавайи

en: %s must consist of letters, spaces, apostrophes, and dashes.
ru: %s должен содержать буквы, пробелы, апострофы и тире.

en: Idaho
ru: Айдахо

en: %s must consist of 5 numbers.
ru: %s должен содержать 5 цифр.

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: %s must be a phone number.
ru: %s должен быть номером телефона.

en: Indiana
ru: Индиана

en: Country List must be formatted as one country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.
ru: Список стран должен быть форматирован следующим образом: одна страна в строке в формате <br>США, Соединенные штаты Америки <br>ВБ, Великобритания.

en: Iowa
ru: Айова

en: Select a Country:
ru: Выберите страну:

en: Kansas
ru: Канзас

en: United States
ru: Соединенные штаты

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Albania
ru: Албания

en: Maine
ru: Мэн

en: Algeria
ru: Алжир

en: Maryland
ru: Мэрилэнд

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Andorra
ru: Андорра

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Angola
ru: Ангола

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Antarctica
ru: Антарктика

en: Missouri
ru: Миссури

en: Antigua And Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Montana
ru: Монтана

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Armenia
ru: Армения

en: Nevada
ru: Невада

en: Aruba
ru: Аруба

en: New Hampshire
ru: Нью-Гэмпшир

en: Australia
ru: Австралия

en: New Jersey
ru: Нью-Джерси

en: Austria
ru: Австрия

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: Bahamas
ru: Багамы

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Ohio
ru: Огайо

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Oregon
ru: Орегон

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Belize
ru: Белиз

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: Benin
ru: Бенин

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Texas
ru: Техас

en: Bosnia And Herzegowina
ru: Босния и Герцоговина

en: Utah
ru: Юта

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Washington
ru: Вашингтон

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория в Индийском океане

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней Даруссалам

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Tribe Event Add-Ons
ru: Расширения Tribe Event

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Version
ru: Версия

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Last Update
ru: Последнее обновление

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Date Format Settings
ru: Настройки формата даты

en: Canada
ru: Канада

en: <p>The following three fields accept the date format options available to the php date() function. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Learn how to make your own date format here</a>.</p>
ru: <p> Следующие три поля приимать параметры формата даты, доступные функции даты() php. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Узнайте, как создать ваш собственный формат даты здесь</a>.</p>

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Date with year
ru: Дата с годом

en: Cayman Islands
ru: Кайманские острова

en: Central African Republic
ru: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Date time separator
ru: Разделитель даты времени

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые острова (о-ва Килинг)

en: Enter the separator that will be placed between the date and time, when both are shown.
ru: Введите разделитель, который будет стоять между датой и временем при показе обоих элементов.

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Congo
ru: Конго

en: Datepicker Date Format
ru: Формат даты Datepicker

en: Congo, The Democratic Republic Of The
ru: Конго, Демократическая республика

en: Select the date format to use in datepickers
ru: Выберите формат даты, который будет исспользоваться в datepickers

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Looking for additional functionality including recurring events, custom meta, community events, ticket sales and more?
ru: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся события, настраиваемые метаданные, общественные мероприятия, продажу билетов и другое?

en: Costa Rica
ru: Коста Рика

en: Check out the available add-ons
ru: Посмотрите доступные расширения

en: Cote D'Ivoire
ru: Кот-д'Ивуар

en: We hope our plugin is helping you out.
ru: Надеемся, наш плагин помогает вам.

en: Croatia (Local Name: Hrvatska)
ru: Хорватия

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text-only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Cuba
ru: Куба

en: See an example of the link
ru: Посмотреть образец ссылки

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Czech Republic
ru: Чешская республика

en: Show The Events Calendar link
ru: Показать ссылку на The Events Calendar

en: Denmark
ru: Дания

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская республика

en: Default currency symbol
ru: Символ валюты по умолчанию

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Set the default currency symbol for event costs. Note that this only impacts future events, and changes made will not apply retroactively.
ru: Установите символ валюты по умолчанию для стоимости мероприятия. Обратите внимание, что это влияет только на будущие мероприятия, и изменения не будут приняты для прошедших мероприятий.

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Currency symbol follows value
ru: Символ валюты находится после стоимости

en: Egypt
ru: Египт

en: The currency symbol normally precedes the value. Enabling this option positions the symbol after the value.
ru: Символ валюты обычно находится перед стоимостью. При включении этого параметра, символ будет показан после стоимости.

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Miscellaneous Settings
ru: Другие настройки

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Debug mode
ru: Режим корректирования

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Enable this option to log debug information. By default this will log to your server PHP error log. If you'd like to see the log messages in your browser, then we recommend that you install the %s and look for the "Tribe" tab in the debug output.
ru: Включите этот параметр, чтобы вести журнал информации о коррекции. По умолчанию, записи будут осуществляться в вашем журнале ошибок сервера PHP. Если вы хотите увидеть записи журнала в вашем браузере, мы рекомендуем вам установить %s и искать вкладку "Tribe" в выходных данных коррекции.

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Debug Bar Plugin
ru: Плагин строки коррекции

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: France, Metropolitan
ru: Метрополия Франция

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана
